В Центре заботы о животных IDEA состоялся мастер-класс по йоге (+ФОТО)
Bu xəbəri paylaş
23 декабря в Центре заботы о животных IDEA состоялся мастер-класс по йоге.
В мастер-классе приняла участие вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева.
На мероприятии, организованном IDEA и Школой классической йоги, гости побывали на занятиях по хатха-йоге, получили много интересной информации о йоге и правильном питании, попробовали блюда вегетарианской кухни, посмотрели животных, содержащихся в центре.
Урок и беседу провел обладатель международного диплома по йоге Эльчин Гулиев, удостоенный звания йога Широмани. Он занимается йогой с 2002 года. В 2009 году прошел обучение в Центре йога Шивананда в Польше.
Bu xəbəri paylaş
( Sos.şəbəkədə gedən yazışmanin FOTO-ƏKSİndə olan qramatik və məzmun səhvlərinə görə redaksiya məsuliyyət daşımır )
Bütün hüquqlar qorunur ! Xəbərlərdən istifadə edərkən www.AZpress.AZ saytına istinad zəruridir !







